| ROM/RAM: | 512Мб |
| CPU: | 98DX3236A1 800MHz |
| Ethernet порты (DownLink): | 24x RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2x SFP/SFP+ |
| SFP порты (1 ГБИТ/С): | 2 порта |
| VLAN: | IEEE 802.1Q |
| Влажность: | 10% ~ 90%RH |
| Зеркалирование портов: | Есть |
| Модель чипа коммутатора: | 98DX3236A1 |
| Монитор температуры на плате: | Есть |
| Мониторинг напряжения: | Есть |
| Операционная система: | SwOS / RouterOS (Dual boot) |
| Питание от PoE-in: | Есть |
| Поддержка FAST ETHERNET: | 24 порта |
| Потребляемая мощность: | 24Вт |
| Радиатор процессора: | Есть |
| Размер таблицы MAC: | 16K |
| Теплоотводы на чипе: | Есть |
| Управление: | L2 |
| Управление потоком: | Есть |
| Питание: | DC 9 - 30В / passive PoE |
| Рабочая температура: | -40º до +60ºC |
| Размеры: | 443x144x44 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 10/100/1000Base-T (PoE 802.3 af/at) |
| Ethernet порты (Uplink): | 4 SFP 1000Base-X |
| VLAN: | Поддерживает 4094х |
| Макс. пропускная способность: | 56 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 42 мп/с |
| Рабочая температура: | 0 ℃ - 50 ℃ |
| Размеры: | 440 х 293 х 44 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 330 x 140 x 540 мм |
| Вес брутто: | 3.92 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 24х 10/100/1000 Base-T |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 48 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4кВ контакт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 35.7 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 14 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 50°C |
| Размеры: | 440x165х44 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
| Макс. пропускная способность: | 8.8 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 24x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 2 x 10/100/1000BASE-T с 1 комбо |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт (бюджет 180 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 6.55 мп/с |
| Питание: | 100-240В AC |
| Мощность потребления: | 20-180 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 440 x 214.9 x 44 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
| Буферная память: | 2М |
| Макс. пропускная способность: | 12.8 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ; IEC61000-4-5(Молниезащита/От перенапряжения): Мощность: CM±4 кВ/DM±2 кВ; Порт: ±4 кВ |
| Порты (DownLink): | 24x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 2x RJ45 (1000M), 2x SFP (1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 15,4 Вт/30 Вт на порт бюджет 300Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Распиновка PoE контактов: | 1, 2(+)/3, 6(-) |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 12.5 мп/с |
| Питание: | встроенный адаптер питания AC 100-240В |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 330 х 215 х 44 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 240 x 90 x 410 мм |
| Вес брутто: | 2.56 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Макс. пропускная способность: | 8.8 Гбит/с |
| Молниезащита: | 4 kV |
| Порты (DownLink): | 24x RJ45 (10/100M) |
| Порты (Uplink): | 2 x 10/100/1000BASE-T с 1 комбо |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт порт (бюджет 370 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 6.55 мп/с |
| Питание: | 100-240В AC |
| Мощность потребления: | 20-180 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 440 x 214.9 x 44 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 20 × 1000 Мбит/с RJ45 + (4 Hi-PoE) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 × 1000 Мбит/с SFP |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Дальность PoE: | порты 21 и 24 - 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 12 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-4 90Вт, 5-24 30 Вт; Общее: 370Вт |
| Протоколы PoE: | порт 1-4: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, порты 5-24 IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 41.664 мп/с |
| Питание: | 100 - 240 В DC, 6.5 A |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 440 × 220.8 × 44 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 × gigabit PoE RJ45 port, full duplex, MDI/MDI-X adaptive |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 × gigabit fiber |
| VLAN: | 4094 |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Дальность PoE: | 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 52 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | порт 1 -2430 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 8 K |
| Распиновка контактов PoE: | 1/2(-), 3/6(+); 4/5(+), 7/8(-); 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, and IEEE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 36.688 мп/с |
| Питание: | 100 - 240 В AC |
| Мощность потребления: | 400 Вт |
| Рабочая температура: | -10°C - 55°C |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 10/100/1000Base-T (PoE 802.3 af/at) |
| Ethernet порты (Uplink): | 4 SFP 1000Base-X |
| VLAN: | Поддерживает 4094х |
| Макс. пропускная способность: | 336 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 42 мп/с |
| Рабочая температура: | 0 ℃ - 50 ℃ |
| Размеры: | 440 х 293 х 44 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 10/100/1000Base-T PoE 802.3 af/at |
| Ethernet порты (Uplink): | 4 SFP+ 10GBase-X |
| VLAN: | Поддерживает 4094х |
| Макс. пропускная способность: | 336 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 16К |
| Скорость пересылки пакетов: | 96 мп/с |
| Рабочая температура: | 0 ℃ - 50 ℃ |
| Размеры: | 440 х 357 х 44 мм |
| Буферная память: | 4M |
| Макс. пропускная способность: | 56 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 24x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 2x RJ45 (10/100/1000M), 2x SFP (1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 1-24 порт 30Вт (бюджет 300 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 8K |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 275 x 90 x 410 мм |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000base-X; IEEE802.3u 100Base-FX; IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 41.664 мп/с |
| Питание: | AC100~240V встроенный адаптер |
| Мощность потребления: | 5-300 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 330x220x44 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 275 x 90 x 410 мм |
| Вес брутто: | 2.76 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Буферная память: | 4M |
| Макс. пропускная способность: | 52 Гбит/с |
| Молниезащита: | IEC61000-4-2(ESD): контактный разряд ±8 кВ, воздушный разряд ±15 кВ. |
| Порты (DownLink): | 2x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порты (Uplink): | 2x SFP (10/100/1000M) |
| Потребляемая мощность PoE: | 1-24 порт 30Вт (бюджет 400 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af/at |
| Размер таблицы MAC: | 8K |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 390 x 95 x 530 мм |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000base-X; IEEE802.3u 100Base-FX; IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 38.69 мп/с |
| Питание: | AC100~240V встроенный адаптер |
| Мощность потребления: | 5-400 Вт |
| Рабочая температура: | -20 - +55°C |
| Размеры: | 440x290x44.5 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 390 x 95 x 530 мм |
| Вес брутто: | 4.58 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+) |
| Ethernet порты (Uplink): | 2 10/100/1000 Base-X SFP |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 52 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 38.7 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 443 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 40°C |
| Размеры: | 440 х 289 х 43.6 мм |
| Вес: | 4.2 кг |
| Ethernet порты (DownLink): | 24 10/100/1000 Base-T |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 48 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Скорость пересылки пакетов: | 35.7 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 14 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 40°C |
| Размеры: | 440 х 165 х 44 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
24-портовый гигабитный неуправляемый PoE коммутатор Hikvision DS-3E0526P-E
Снят с производства
Цену уточняйте
| Ethernet порты (DownLink): | 24х 1000 Мбит/с |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х SFP 1000 Мбит/с |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 52 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт на порт (бюджет 370 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 38.688 мп/с |
| Питание: | 100 - 240 В AC, 6.5 A |
| Мощность потребления: | 30 - 400 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 440 × 44 × 220.8 мм |
| Вес: | 3.74 кг |