| Ethernet порты (DownLink): | 8x RJ45 (100M) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х RJ45 (100M) |
| Буферная память: | 1 Mbits |
| Влажность: | 5% ~ 95% |
| Дополнительно: | 1 и 2 порты с высоким приоритетом, CCTV режим |
| Макс. пропускная способность: | 1.8 Гб/с |
| Метод коммутации: | Передача с промежуточным хранением |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Общее количество портов: | 8 портов |
| Поддержка FAST ETHERNET: | 8 портов |
| Порты PoE (100 МБ/С): | 8 портов |
| Потребляемая мощность: | 5Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-4 ≤30Вт; Общее: 65Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Распиновка контактов PoE: | 1/2/3/6 и 4/5/7/8 одновременное питание |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 1.34 Mpps |
| Питание: | DC 48В/1.35 А |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 55°C |
| Размеры: | 170х28х93 мм |
| Вес: | 350г |
| Ethernet порты (DownLink): | 8 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1 10/100/1000 Base-T |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 1.5 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 18 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 120 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Скорость пересылки пакетов: | 13.4 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 130 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 40°C |
| Размеры: | 202 х 108 х 28 мм |
| Вес: | 1.3 кг |
| Буферная память: | 768 кбит/с |
| Дальность PoE: | 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 1 Гб/с |
| Порты (DownLink): | 4 × RJ45 10/100 Мбит/с PoE |
| Порты (Uplink): | 1 х 10/100 Мбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-4 ≤30Вт; Общее: 60Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Распиновка PoE контактов: | 1/2(-), 3/6(+) |
| Скорость пересылки пакетов: | 0.74 мп/с |
| Питание: | 54 В DC, 1.2 A |
| Мощность потребления: | 65 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - 40°C |
| Размеры: | 121x28x83 мм |
| Вес: | 260 г |
| ROM/RAM: | 96K SRAM |
| CPU: | Taifatech TF470 |
| Ethernet порты (DownLink): | 5x 10/100/1000M |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х SFP |
| VLAN: | Поддерживает |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Операционная система: | MikroTik SwOS |
| Питание: | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| Мощность потребления: | 6 Вт |
| Рабочая температура: | -20°C - +70°C |
| Размеры: | 113x139x28 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 4 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1 10/100/1000 Base-T |
| VLAN: | Поддерживает 16х |
| Буферная память: | 1 Мбит/с |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Макс. пропускная способность: | 10 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6кВ воздух, 4кВ контакт |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт (бюджет 54 Вт) |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Скорость пересылки пакетов: | 7.44 мп/с |
| Управление потоком: | Поддерживает |
| Питание: | 100-240В АС |
| Мощность потребления: | 60 Вт |
| Рабочая температура: | 0 - 40°C |
| Размеры: | 148 х 78 х 26 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Буферная память: | 768 Кбит |
| Макс. пропускная способность: | 1 Гбит/с |
| Порты (DownLink): | 4x RJ45 (100M) |
| Порты (Uplink): | 1х RJ45 (100M) |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-4 ≤30Вт; Общее: 45Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Распиновка контактов PoE: | 1/2(-), 3/6(+) |
| Скорость пересылки пакетов: | 0.744 Mpps |
| Питание: | 54В DC, 0.92 A |
| Мощность потребления: | 50 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 40°C |
| Размеры: | 121.1 × 27.6 × 83.1 мм |
| Вес: | 200 г |
| Буферная память: | 1 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 1.8 Гб/с |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Порты (DownLink): | 8x RJ45 (100M) |
| Порты (Uplink): | 1х RJ45 (100M) |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-8 ≤30Вт; Общее: 80 Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Распиновка контактов PoE: | 1/2(-), 3/6(+), 4/5(+), 7/8(-) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 130 x 85 x 210 мм |
| Скорость пересылки пакетов: | 1.34 мп/с |
| Питание: | 54В DC, 1.6 A |
| Мощность потребления: | 6-86 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 40°C |
| Размеры: | 170 × 27.6 × 93.1 мм |
| Вес: | 350г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 130 x 85 x 210 мм |
| Вес брутто: | 0.9 кг |
| Срок гарантии: | 24 мес. |
| Буферная память: | 4 Мб |
| Макс. пропускная способность: | 45 Гбит/с |
| Порты (DownLink): | 5х 10/100/1000/2500Base-T |
| Порты (Uplink): | 1х 10GE SFP+ |
| Потребляемая мощность PoE: | 70 Вт |
| Протоколы PoE: | PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at) |
| Распиновка PoE контактов: | 1–2 (+), 3–6 (-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 33.75 мп/с |
| Питание: | 100-240В АС 1.5А |
| Мощность потребления: | 75.5 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 172 x 90.8 x 28 мм |
| Вес: | 490 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 65 x 220 x 255 мм |
| Вес брутто: | 1.4 кг |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Буферная память: | 4 Мб |
| Макс. пропускная способность: | 60 Гбит/с |
| Порты (DownLink): | 8х 10/100/1000/2500Base-T |
| Порты (Uplink): | 1х 10GE SFP+ |
| Потребляемая мощность PoE: | 130 Вт |
| Протоколы PoE: | PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at) |
| Распиновка PoE контактов: | 1–2 (+), 3–6 (-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 45 мп/с |
| Питание: | 100-240В АС 2.5А |
| Мощность потребления: | 75.5 Вт |
| Рабочая температура: | 0°C - +40°C |
| Размеры: | 202x108x28 мм |
| Вес: | 660 г |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | 80 x 230 x 285 мм |
| Вес брутто: | 1.87 кг |
| Срок гарантии: | 36 мес. |
| Ethernet порты (DownLink): | 8 × 100 Мбит/с RJ45 |
| Ethernet порты (Uplink): | 1 × 100 Мбит/с RJ45 |
| Буферная память: | 1 Мбит/с |
| Дальность PoE: | порты 1 - 8 - 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 1.8 Гбит/с |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1 -8 30 Вт; Общее: 115Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 2К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 1.339 мп/с |
| Питание: | 48 В DC, 2.5 A |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 170 × 27.6 × 93.1 мм |
| Вес: | 350 г |
| Ethernet порты (DownLink): | 4х RJ45 (10/100M) c PoE |
| Ethernet порты (Uplink): | 1x RJ45 (10/100M) |
| VLAN: | Есть |
| Буферная память: | 448Kбит/с |
| Влажность: | 5% - 95 % |
| Дополнительно: | Режимы работы: (По умолчанию, VLAN, CCTV) |
| Макс. пропускная способность: | 1 Гбит/с |
| Молниезащита: | Контактный разряд 6кВ, воздушный разряд 8кВ |
| Потребляемая мощность: | 63 Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Каждый порт ≤30Вт; общее ≤60Вт |
| Протоколы PoE: | 802.3af/at (PSE) |
| Размер таблицы MAC: | 1K |
| Распиновка контактов PoE: | 1/2(+), 3/6(-) |
| Скорость пересылки пакетов: | 0.72Mpps |
| Питание: | DC 52В / 1.2A |
| Рабочая температура: | -10℃~50℃ |
| Размеры: | 122х92х25 мм |
| Вес: | 343 г |
| ROM/RAM: | 96K SRAM |
| CPU: | Taifatech TF470 |
| Ethernet порты (DownLink): | 5x 10/100/1000M |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х SFP |
| VLAN: | Поддерживает |
| Зеркалирование портов: | Поддерживает |
| Операционная система: | MikroTik SwOS |
| Потребляемая мощность PoE: | Ether2-Ether5 1 A |
| Питание: | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| Мощность потребления: | 6 Вт |
| Рабочая температура: | -20°C - +70°C |
| Размеры: | 113x139x28 мм |
| Ethernet порты (DownLink): | 8x RJ45 (100M) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х RJ45 (1000M) |
| Буферная память: | 4 Mбит/с |
| Дальность PoE: | 300 м |
| Макс. пропускная способность: | 3.6 ГБит/с |
| Метод коммутации: | Передача с промежуточным хранением |
| Молниезащита: | 6 кВ |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-8 ≤30Вт; Общее: 110Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 16К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, and IEEE 802.3ab |
| Скорость пересылки пакетов: | 2.6784 мп/с |
| Питание: | 48 В DC, 2.5 A |
| Рабочая температура: | 0°C - 40°C |
| Размеры: | 170 × 27.6 × 93.1 мм |
| Вес: | 350 г |
4-портовый неуправляемый PoE коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E/M(B)
Снят с производства
Цену уточняйте
| Ethernet порты (DownLink): | 4x RJ45 (100M) |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х RJ45 (100M) |
| Буферная память: | 448 Кбит |
| Влажность: | 5% ~ 95% |
| Дополнительно: | 1 и 2 порты с высоким приоритетом, CCTV режим |
| Макс. пропускная способность: | 1 Гбит/с |
| Метод коммутации: | Передача с промежуточным хранением |
| Молниезащита: | Защита от перегрузки 6 кВ |
| Общее количество портов: | 4 порта |
| Поддержка FAST ETHERNET: | 5 портов |
| Порты PoE (100 МБ/С): | 4 порта |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Потребляемая мощность PoE: | Порты: 1-4 ≤30Вт; Общее: 38Вт |
| Протоколы PoE: | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 1К |
| Распиновка контактов PoE: | 1/2/3/6 и 4/5/7/8 одновременное питание |
| Сетевые стандарты: | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x |
| Скорость пересылки пакетов: | 0.744 Mpps |
| Питание: | DC 48В/0.8 A |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 55°C |
| Размеры: | 105х28х83 мм |
| Вес: | 200 г |
8-портовый гигабитный неуправляемый POE коммутатор Hikvision DS-3E0510P-E
Снят с производства
Цену уточняйте
| Ethernet порты (DownLink): | 8х 1000 Мбит/с |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х SFP 1000 Мбит/с |
| Буферная память: | 1.5 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 20 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт на порт (бюджет 110 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 4К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 14.88 мп/с |
| Питание: | 48 В DC, 2.5 A |
| Мощность потребления: | 10 - 120 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 217.6 × 27.8 × 108.55 мм |
| Вес: | 600 г |
24-портовый гигабитный неуправляемый PoE коммутатор Hikvision DS-3E0526P-E
Снят с производства
Цену уточняйте
| Ethernet порты (DownLink): | 24х 1000 Мбит/с |
| Ethernet порты (Uplink): | 1х SFP 1000 Мбит/с |
| Буферная память: | 4.1 Мбит/с |
| Макс. пропускная способность: | 52 Гбит/с |
| Потребляемая мощность PoE: | 30 Вт на порт (бюджет 370 Вт) |
| Протоколы PoE: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Размер таблицы MAC: | 8К |
| Сетевые стандарты: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Скорость пересылки пакетов: | 38.688 мп/с |
| Питание: | 100 - 240 В AC, 6.5 A |
| Мощность потребления: | 30 - 400 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °C - 55 °C |
| Размеры: | 440 × 44 × 220.8 мм |
| Вес: | 3.74 кг |