Кабель коаксиальный комбинированный для аналоговых систем видеонаблюдения(turbohd, hdcvi), черный
В наличии
25 ₴
| Материал оболочки: | светостабилизированный полиэтилен |
| Материал центрального проводника: | омедненный алюминий (ССА) |
| Плотность оплетки: | 60 |
| Сопротивление: | 75 Ом |
| Тип: | Нарезной |
| Цвет: | черный |
| Материал: | Биметалл |
| Вага брутто: | 0.165 кг |
| Конектор: | 4-хконтактный авиационный интерфейс |
| Размер: | 10000±2мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 120 x 120 x 210 мм |
| Тип: | Кабель для передачи видео и аудиосигнала для автомобильнных DVR |
| Тип сигнала: | Одновременная передача видео, аудио и питания 12В DC |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | |
| Вес брутто: | |
| Срок гарантии: | 12 мес. |