| Внешний вид: | Толщина: 0.50±0.05мм; Внешний диаметр: 5.0±0.4мм; Маиериал: ПВХ, СМ |
| Износ: | 100°Cx24чx7д |
| Изоляция провода: | Полиэтилен высокой прочности, 0.88±0.03мм |
| Маркировка кабеля: | Высота символов: 3.0±0.3мм, цвет символов: черный, ошибка печати и пробел: ≤±0.5%, 1 м |
| Несбалансированное сопротивление постоянного тока: | макс. 5% |
| Основной проводник: | Бескислородная медь, диаметр: 0.500±0.005мм |
| Отладка: | ≤45ns/100м (1.0-100.0Мгц) |
| Размер: | 305±1.5 м |
| Рипкорд: | Есть |
| Сопротивление: | 100±15 Ом (1.0-100.0 МГц) |
| Сопротивление постоянного тока: | макс. 9.5Ом/100м |
| Стандарты: | ISO/IEC11801,TIA-568-C.2 YD/T1019 |
| Тип: | U/UTP CAT5E-4P- PVC-CM |
| Физические свойства оболочки (до износа): | Предел прочности ≥13.5Mpa, относительное удлинение: ≥150% |
| Физические свойства оболочки (после износа): | Предел прочности ≥12.5Mpa, относительное удлинение: ≥125% |
| Холодный изгиб: | -20±2°Cx4ч, 8×Cable O.D., без видимых повреждений |
| Цвет провода: | 1-я пара: бело-синий/синий; 2-я пара: бело-оранжевый/ оранжевый; 3-я пара: бело-зеленый/зеленый; 4-я пара: бело-коричневый/коричневый |
| Рабочая температура: | -20℃ - 75℃ |
| Вес: | 10 кг |
| Вага брутто: | 0.165 кг |
| Конектор: | 4-хконтактный авиационный интерфейс |
| Размер: | 10000±2мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 120 x 120 x 210 мм |
| Тип: | Кабель для передачи видео и аудиосигнала для автомобильнных DVR |
| Тип сигнала: | Одновременная передача видео, аудио и питания 12В DC |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | |
| Вес брутто: | |
| Срок гарантии: | 12 мес. |
| Внешний вид: | Толщина: 0.55±0.03мм; Внешний диаметр: 5.0±0.3мм; Материал: ПВХ, СМ |
| Износ: | 100°Cx24чx10д |
| Изоляция провода: | Полиэтилен высокой прочности, 0.88±0.03мм |
| Маркировка кабеля: | Высота символов: 3.0±0.3мм, цвет символов: черный, ошибка печати и пробел: ≤±0.5%, 1 м |
| Несбалансированное сопротивление постоянного тока: | макс. 2% |
| Основной проводник: | Бескислородная медь, диаметр: 0.55±0.03мм |
| Отладка: | ≤552ns/100м (1.0-100.0Мгц) |
| Размер: | 305±0.5 м |
| Рипкорд: | Есть |
| Сопротивление: | 100±15 Ом (1.0-100.0 МГц) |
| Сопротивление постоянного тока: | макс. 9.5Ом/100м |
| Стандарты: | ANSI/TIA-568-C.2 |
| Тип: | U/UTP CAT5E-PE |
| Физические свойства оболочки (до износа): | Предел прочности ≥10Mpa, относительное удлинение: ≥300% |
| Физические свойства оболочки (после износа): | Предел прочности ≥12.5Mpa, относительное удлинение: ≥125% |
| Холодный изгиб: | -20±2°Cx4ч, 8×Cable O.D., без видимых повреждений |
| Цвет провода: | 1-я пара: бело-синий/синий; 2-я пара: бело-оранжевый/ оранжевый; 3-я пара: бело-зеленый/зеленый; 4-я пара: бело-коричневый/коричневый |
| Рабочая температура: | -20℃ - 60℃ |
| Вага брутто: | 0.165 кг |
| Конектор: | 4-х контактный авиационный интерфейс |
| Размер: | 4000±2мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г): | 60 x 60 x 190 мм |
| Стандарты: | TIA-568-C.2 |
| Тип: | Кабель для видеонаблюдения с авиационным интерфейсом |
| Тип сигнала: | Одновременная передача видео, аудио и питания 12В DC |
| Размер упаковки (Ш х В х Г): | |
| Вес брутто: | |
| Срок гарантии: | 12 мес. |