Дополнительное оборудование для видеонаблюдения Hikvision (страница 3 из 15)

Дополнительное оборудование Hikvision (страница 3)

236 моделей
Дополнительное оборудование Hikvision (страница 3) Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Дополнительное оборудование Hikvision (страница 3) с гарантией от производителя. 236 моделей на выбор. По цене от 34 грн до 37240 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!

Кронштейн Hikvision DS-1603ZJ-Pole-P
1 309 грн.
Цена с НДС: 1 309 грн.
На складе Артикул: 2219
Настенный кронштейн для PanoVu камер Hikvision DS-1603ZJ-Pole-PУгловой алюминиево-стальной крон..
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200(32Гб)
210 грн.
Цена с НДС: 210 грн.
На складе Артикул: 2747
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200(32Гб)Флэш-накопитель USB M200 расширяет объем памяти для устрой..
Кабель витая пара Hikvision UTP CAT 5E DS-1LN5EO-UU/E
3 080 грн.
Цена с НДС: 3 080 грн.
На складе Артикул: 3033
Кабель витая пара UTP CAT 5E DS-1LN5EO-UU/E Особенности: Неэкранированная витая пара Высокоочищен..
Мобильный SSD-накопитель Hikvision HS-ESSD-T100I(120G)(Rose Gold)
1 445 грн.
Цена с НДС: 1 445 грн.
На складе Артикул: 2748
Мобильный SSD-накопитель Hikvision HS-ESSD-T100I(120G)(Rose Gold)Портативный твердотельный накопител..
Жесткий диск 2TB 64MB Western Digital WD20PURZ
2 899 грн.
Цена с НДС: 2 899 грн.
На складе Артикул: 2047
Модель: 3.5" 2TB Объем: 2 TBСкорость вращения шпинделя: 5400 об/минРазмер буфера: 64 MBИнтерфей..
Флеш-карта micro SD Hikvision HS-TF-P1/32G
540 грн.
Цена с НДС: 540 грн.
На складе Артикул: 2372
Карта Micro SD (TF) Hikvision серии P1 специально разработана для систем видеонаблюдения. Она предус..
Блок питания Mustang Energy PS-1203 на 3А
336 грн.
Цена с НДС: 336 грн.
На складе Артикул: 2688
Особенности модели PS-1203:импульсный стабилизированный в пластиковом корпусе входное напряжение 110..
Флеш-карта micro SD Hikvision HS-TF-L2/32G
308 грн.
Цена с НДС: 308 грн.
На складе Артикул: 2369
Флеш-карта micro SD Hikvision HS-TF-L2/32GКарта Micro SD (TF) Hikvision серии L2 специально разработ..
Неуправляемый POE коммутатор Utepo UTP7204E-POE-A1
2 932 грн.
Цена с НДС: 2 932 грн.
На складе Артикул: 2469
6-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTP7204E-POE-A1 с 4 портами РоЕ, которые могут определять и ..
Распределительная коробка DS-1280ZJ-DM8
286 грн.
Цена с НДС: 286 грн.
На складе Артикул: 2055
Характеристики: Распределительная коробка для купольных видеокамер.Улучшенный дизайн влагозащиты..
5-ти портовый коммутатор Hikvision DS-3E0105D-E
249 грн.
Цена с НДС: 249 грн.
На складе Артикул: 2349
5-ти портовый коммутатор Hikvision DS-3E0105D-EОсобенности:5 х 10/100 Мбит/с Ethernet портыADI/ADIXА..
Импульсный блок бесперебойного питания 12В 5А PSU-5117
980 грн.
Цена с НДС: 980 грн.
На складе Артикул: 2625
Импульсный блок бесперебойного питания со входное напряжением 190-265 В и с частотой ..
Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX
1 260 грн.
Цена с НДС: 1 260 грн.
На складе Артикул: 2613
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP..
Удлинитель NET&PoE ATIS
900 грн.
Цена с НДС: 900 грн.
На складе Артикул: 2472
Удлинитель Ethernet используется для увеличения расстояния передачи Ethernet сигнала на дополнительн..
POE инжектор Utepo UTP701E-PSE/af
693 грн.
Цена с НДС: 693 грн.
На складе Артикул: 2474
PoE инжектор UTP701E-PSE/af для ip камер, с одним портом Ethernet и выходным портом PoE. Поддерживае..
Блок питания Mustang Energy PS-1205
392 грн.
Цена с НДС: 392 грн.
На складе Артикул: 2689
импульсный стабилизированный в пластиковом корпусе входное напряжение 110-220VAC, 50-60Hz;выходное н..
Показано с 33 по 48 из 236 (всего 15 страниц)