Дополнительное оборудование для видеонаблюдения Hikvision (страница 3 из 16)

Дополнительное оборудование Hikvision (страница 3)

246 моделей
Дополнительное оборудование Hikvision (страница 3) Покупайте официальный и сертифицированный товар категории Дополнительное оборудование Hikvision (страница 3) с гарантией от производителя. 246 моделей на выбор. По цене от 34 грн до 37240 грн.
Интернет-магазин hikvision.co.ua!

USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200(32Гб)
210 грн.
Цена с НДС: 210 грн.
На складе Артикул: 2747
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200(32Гб)Флэш-накопитель USB M200 расширяет объем памяти для устрой..
POE инжектор Utepo UTP7201GE-PSE60
1 372 грн.
Цена с НДС: 1 372 грн.
На складе Артикул: 2476
PoE инжектор UTP7201GE-PSE60 для ip камер, с одним портом Ethernet и выходным портом PoE. Поддержива..
PoE коммутатор Hikvision DS-3E0106P-E/M
1 037 грн.
Цена с НДС: 1 037 грн.
На складе Артикул: 3011
Особенности DS-3E0106P-E/M:4 x 10/100M PoE-порта, 2 × 10/100M RJ45 порта.Стандарт IEEE 802.3at/af дл..
Кабель витая пара Hikvision DS-1LN5E-S
2 758 грн.
Цена с НДС: 2 758 грн.
На складе Артикул: 2583
Особенности: Неэкранированная витая пара Высокоочищенная 100% бескислородная медь Материал оболоч..
5-ти портовый коммутатор Hikvision DS-3E0505D-E
532 грн.
Цена с НДС: 532 грн.
На складе Артикул: 2350
Особенности Hikvision DS-3E0505D-E:5 х 10/100/1000 Мбит/с Ethernet портыADI/ADIXАвтоматическое сохра..
Неуправляемый POE коммутатор Utepo UTP7204E-POE-A1
2 932 грн.
Цена с НДС: 2 932 грн.
На складе Артикул: 2469
6-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTP7204E-POE-A1 с 4 портами РоЕ, которые могут определять и ..
Коммутатор Atis PoE-1018-16P-1S/250m
4 500 грн.
Цена с НДС: 4 500 грн.
На складе Артикул: 2452
18-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор PoE-1018-16P-1S/250m с 16 портами РоЕ, которые могут авт..
Удлинитель NET&PoE ATIS
900 грн.
Цена с НДС: 900 грн.
На складе Артикул: 2472
Удлинитель Ethernet используется для увеличения расстояния передачи Ethernet сигнала на дополнительн..
PoE коммутатор ONV H1064PLD
1 080 грн.
Цена с НДС: 1 080 грн.
На складе Артикул: 3007
Тип: PoE-свич стандарта 10/100Mbps / Количество портов: 4 порта РоЕ 100 Мбит + 2 Uplink 100 Мбит&nbs..
Жесткий диск 6Тб WD60PURX Western Digital
5 572 грн.
Цена с НДС: 5 572 грн.
На складе Артикул: 2205
Жесткий диск от производителя Western Digital на 6ТБ. Данные жесткие диски серии Purple пр..
Блок питания Hikvision KPL-060F-VI
742 грн.
Цена с НДС: 742 грн.
На складе Артикул: 2232
Блок питания Hikvision KPL-060F-VIИмпульсный стабилизированный в пластиковом корпусе 12V5A,60W,..
Флеш-карта micro SD Hikvision HS-TF-P1/32G
540 грн.
Цена с НДС: 540 грн.
На складе Артикул: 2372
Карта Micro SD (TF) Hikvision серии P1 специально разработана для систем видеонаблюдения. Она предус..
Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX
1 260 грн.
Цена с НДС: 1 260 грн.
На складе Артикул: 2613
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP..
Флеш-карта micro SD Hikvision HS-TF-L2/32G
308 грн.
Цена с НДС: 308 грн.
На складе Артикул: 2369
Флеш-карта micro SD Hikvision HS-TF-L2/32GКарта Micro SD (TF) Hikvision серии L2 специально разработ..
Блок питания Mustang Energy PS-1203 на 3А
336 грн.
Цена с НДС: 336 грн.
На складе Артикул: 2688
Особенности модели PS-1203:импульсный стабилизированный в пластиковом корпусе входное напряжение 110..
5-ти портовый коммутатор Hikvision DS-3E0105D-E
249 грн.
Цена с НДС: 249 грн.
На складе Артикул: 2349
5-ти портовый коммутатор Hikvision DS-3E0105D-EОсобенности:5 х 10/100 Мбит/с Ethernet портыADI/ADIXА..
Показано с 33 по 48 из 246 (всего 16 страниц)