Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX

Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX
Доступность: На складе
Быстрая доставка
Utepo Производитель: Utepo
Техническая поддержка

Бесплатная консультация, помощь в настройке

Гарантия 1 год

На все оборудование Hikvision

Цена с НДС: 1 120 грн.    Артикул: 2613

1 120 грн.

Описание Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm ) 155 Мбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны: SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm)
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
1 120 грн.

Характеристики Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX

Характеристики
Вес 17 г
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% - 95%RH
Длина волны SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm) / SFP-155М-20KM-RX (1550/1310nm)
Макс. пропускная способность 155 Мбит/с
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Молниезащита ESD
Порты (выход) LC
Потребляемая мощность 1Вт
Размеры 55х13х6 мм
Расстояние передачи 20 км
1 120 грн.

Отзывы Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Мы перезвоним!

Закажите обратный звонок и мы свяжемся с вами, ответим на все ваши вопросы!

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину