Utepo SFP-1.25G-20KM-TX/RX - купить в Киеве, Украине

Комплект SFP модулей UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX

Комплект SFP модулей UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX
Доступность: На складе
Быстрая доставка
Utepo Производитель: Utepo
Техническая поддержка

Бесплатная консультация, помощь в настройке

Гарантия 1 год

На все оборудование Hikvision

Цена с НДС: 2 492 грн.    Артикул: 2616

2 492 грн.
Доставка
Новая почта: от 1000 грн бесплатная доставка
Курьером: по тарифам перевозчика
Самовывоз: бесплатно
Обмен/возврат товара
В течении 14 дней
Оплата
На банковскую карту
Наложенный платеж
Безналичный расчет с НДС
Онлайн-оплата

Описание Комплект SFP модулей UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX

Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm ) . 1.25 Гбит/с; Расстояние передачи: 20 км.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны: SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm )
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
2 492 грн.

Характеристики Комплект SFP модулей UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX

Основные характеристики
Тип устройства SFP модуль
Характеристики
Вес 17г
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 0% ~ 90%RH
Длина волны SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm) / SFP-1.25G-20KM-RX (1550/1310nm)
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Молниезащита ESD
Потребляемая мощность 1Вт
Размеры 55х13х6 мм
Расстояние передачи 20Км
2 492 грн.

Отзывы Комплект SFP модулей UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Вопрос-ответ

Мы перезвоним!

Закажите обратный звонок и мы свяжемся с вами, ответим на все ваши вопросы!

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Конвертеры сигнала: отзывы покупателей

Ярослав
Отличная бюджетная камера..
Юрий
запитал все 4 камеры 1121 по рое..
серж
Прекрасная модель с Wi-Fi..
Александр 1909
РАботает без нариканий. Подключена по Wi Fi, без видеорегистратора...
Вадим
Порядочный, ответственный продавец! Быстрая отправка! Товар соответствует описанию. Рекомендую!..
Ярослав
Отличная камера, качество картинки на высоте..