Utepo

Utepo

PoE-сплитер Utepo PS-48V
188 грн.
Без налога: 188 грн.
На складе Артикул: 2608
PS-48V - PoE-сплитер отличается экономичной и высокой надежностью, которая заключается в подклю..
POE инжектор Utepo UTP7201GE-PSE30
819 грн.
Без налога: 819 грн.
На складе Артикул: 2475
PoE инжектор UTP7201GE-PSE30 для ip камер, с одним портом Ethernet и выходным портом PoE. Поддержива..
Неуправляемый POE коммутатор Utepo UTP3-SW08-TP120-A1
3 360 грн.
Без налога: 3 360 грн.
На складе Артикул: 2468
10-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTP3-SW08-TP120-A1 с 8 портами РоЕ, которые могут определят..
Неуправляемый POE коммутатор Utepo UTP7208E-POE-A1
6 446 грн.
Без налога: 6 446 грн.
На складе Артикул: 2470
10-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTP7208E-POE-A1 с 8 портами РоЕ, которые могут определять и..
Комплект SFP модулей UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX/RX
2 492 грн.
Без налога: 2 492 грн.
На складе Артикул: 2616
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-1.25G-20KM-TX (1310/1550nm ) и SF..
POE инжектор Utepo UTP7201GE-PSE60
1 372 грн.
Без налога: 1 372 грн.
На складе Артикул: 2476
PoE инжектор UTP7201GE-PSE60 для ip камер, с одним портом Ethernet и выходным портом PoE. Поддержива..
Неуправляемый POE коммутатор Utepo UTP7204E-POE-A1
2 932 грн.
Без налога: 2 932 грн.
На складе Артикул: 2469
6-портовый неуправляемый PoE коммутатор UTP7204E-POE-A1 с 4 портами РоЕ, которые могут определять и ..
Блок питания Utepo 54В/120Вт
728 грн.
Без налога: 728 грн.
На складе Артикул: 2620
Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/120Вт ..
POE инжектор Utepo UTP701E-PSE/af
693 грн.
Без налога: 693 грн.
На складе Артикул: 2474
PoE инжектор UTP701E-PSE/af для ip камер, с одним портом Ethernet и выходным портом PoE. Поддерживае..
Комплект SFP модулей UTEPO SFP-155M-20KM-TX/RX
1 260 грн.
Без налога: 1 260 грн.
На складе Артикул: 2613
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155М-20KM-TX (1310/1550nm ) и SFP..
POE сплиттер Utepo UTP3-PDA01-B13W
330 грн.
Без налога: 330 грн.
На складе Артикул: 2477
PoE разветвитель UTP3-PDA01-B13W, совместим со стандартом IEEE802.3af. Предназначен, чтобы разделять..
Медиаконвертор UTEPO UOF3-GMC01-ASR20KM
1 288 грн.
Без налога: 1 288 грн.
На складе Артикул: 2611
Передачтик UOF3-GMC01-ASR20KM, конвертирует сигнал с Ethernet в Fiber. Пропускная способность 1000Мб..
Медиаконвертер UTEPO UOF3-MC01-AST20KM
560 грн.
Без налога: 560 грн.
На складе Артикул: 2612
Приемник UOF3-MC01-AST20KM, конвертирует сигнал с Ethernet в Fiber. Пропускная способность сети 10/1..
4-портовый PoE коммутатор Utepo SF5P-HM
1 036 грн.
Без налога: 1 036 грн.
На складе Артикул: 2763
4-портовый Ethernet PoE коммутатор. Устройство оснащено 4-портами Ethernet (10/100М) нисходящей лини..
8-портовый PoE коммутатор Utepo UTP3-GSW0802T-POE
4 396 грн.
Без налога: 4 396 грн.
На складе Артикул: 2765
UTP3-GSW0802T-POE - это неуправляемый 8-портовый Gigabit Ethernet PoE коммутатор. Он имеет восе..
Показано с 1 по 15 из 51 (всего 4 страниц)