Комплект из 2-х модулей SFP Mikrotik S-35LC20D (S-3553LC20D)

Комплект из 2-х модулей SFP Mikrotik S-35LC20D (S-3553LC20D)
Доступность: На складе
Быстрая доставка
Mikrotik Производитель: Mikrotik
Техническая поддержка

Бесплатная консультация, помощь в настройке

Гарантия 1 год

На все оборудование Hikvision

Цена с НДС: 1 932 грн.    Артикул: 2605

1 932 грн.

Описание Комплект из 2-х модулей SFP Mikrotik S-35LC20D (S-3553LC20D)

S-3553LC20D - это пара приемопередатчиков SFP. S-35LC20D - это одномодовый оптический SFP-модуль 1.25G с одножильным разъемом LC, T1310nm / R1550nm, который работает для соединений длиной до 20 км и поддерживает DDM

1 932 грн.

Характеристики Комплект из 2-х модулей SFP Mikrotik S-35LC20D (S-3553LC20D)

Характеристики
Вес 15г
Рабочая температура -40°С до 70°С
Влажность 0% - 95%RH
Длина волны S-35LC20D TX: 1310/1550nm / S-53LC20D RX: 1550/1310nm
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Метод работы Двунаправленная передача по одному волокну
Молниезащита ESD
Порты (выход) LC
Потребляемая мощность 1Вт
Расстояние передачи 20Км
1 932 грн.

Отзывы Комплект из 2-х модулей SFP Mikrotik S-35LC20D (S-3553LC20D)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Мы перезвоним!

Закажите обратный звонок и мы свяжемся с вами, ответим на все ваши вопросы!

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину