Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Модуль SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Модуль SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Доступность: На складе
Быстрая доставка
Hikvision Производитель: Hikvision
Техническая поддержка

Бесплатная консультация, помощь в настройке

Гарантия 1 год

На все оборудование Hikvision

Цена с НДС: Цену уточняйте    Артикул: 3029

Цену уточняйте
Доставка
Новая почта: от 1000 грн бесплатная доставка
Курьером: по тарифам перевозчика
Самовывоз: бесплатно
Обмен/возврат товара
В течении 14 дней
Оплата
На банковскую карту
Наложенный платеж
Безналичный расчет с НДС
Онлайн-оплата

Описание Модуль SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

1.25Гб одномодовый оптический модуль SFP на два волокна HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Стандартный оптический SFP. Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи до 1.25 Gbps, расстояние передачи до 1 км. Этот продукт необходимо использовать в паре.

Особенности:

  • Энергопотребление 3.3 Вт
  • Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA
  • Двунаправленный LC коннектор
  • Возможность горячей замены
  • ROHS стандарты
Цену уточняйте

Характеристики Модуль SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Характеристики
Рабочая температура 0°С до +70°С
Влажность 30% ~ 80%RH
Длина волны 1310nm
Макс. пропускная способность 1.25 Гб/с
Метод работы Одноволоконное устройство приёма/передачи излучает на одной длине волны, а принимает на другой
Потребляемая мощность 3.3 Вт
Расстояние передачи 1 Км
Цену уточняйте

Отзывы Модуль SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Вопрос-ответ

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 

Мы перезвоним!

Закажите обратный звонок и мы свяжемся с вами, ответим на все ваши вопросы!

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Конвертеры сигнала: отзывы покупателей

Юрій
Скупі люди пишуть такі повідомлення..
Женя Корнеев
[img]https://imagizer.imageshack.com/img924/9153/WXzJq1.jpg[/img]\r\nОдна из лучших камер в своем сегменте. Качество съемки отличное, картинка 2688 × 1520, на телефоне особой разницы с FullHD нет, а в..
Юра
Камера своих денег стоит, очень доволен покупкой:)..
Паша
Супер камера, очень доволен..
Олександр
Жлоби китайці кладуть короткий sats кабаль. Не вистачає буквально 2 см...
Ярослав
Отличная бюджетная камера..
Юрий
запитал все 4 камеры 1121 по рое..
серж
Прекрасная модель с Wi-Fi..